ЖК Кокос Авеню. Южный (Южное), ул. Шевченко, 12

✔️ Форум ЖК Кокос Авеню ✔️ Обговорення недоліків та переваг купівлі квартири в ЖК Кокос Авеню на форумі. ✔️Хід будівництва, ціни, документи.

Обговорення новобудов в Одесі та Одеській області (новостройки Одессы). Моніторинг та відгуки про будівництво і роботу забудовників.
Відповісти
Oituyj

Повідомлення Oituyj » 03 листопада 2020, 14:31

Соседи с 5 этажей на Восточной стороне с балконами над вами не течёт у вас после дождей? Сегодня мне Владимир сказал что сделали гидроизоляцию, но дождей существенных не было чтобы проверить её качество. Ни у кого не течёт?

Pavel

Повідомлення Pavel » 11 листопада 2020, 12:33

А вопрос создания ОСББ на какой стадии? И от чего зависит его решение, от колешиального решения жильцов или застройщика?

Summer

Повідомлення Summer » 12 листопада 2020, 17:08

Поделитесь, пожалуйста, опытом кто при приеме квартиры фиксировал дефекты - или исправлял их застройщик? Если да, то в какой срок, были какие-то нюансы на практике?

Kotok

Повідомлення Kotok » 13 листопада 2020, 18:57

Вот такие новости от ОП:
Уважаемые инвестора . В связи с карантином в субботу мы работаем в телефонном режиме . Офис продаж будет закрыт .
Владимир уже не работает , прошу по всем вопросам обращаться ко мне .
Всем хорошего вечера и приятных выходных.
Контакты:
+38 (067) 333 43 34 (Viber, telegram)
+38 (073) 343 43 34

Жаль, приятно было иметь дело с Владимиром, но сдается мне он будет нашим соседом, я прав, Владимир?

Gora

Повідомлення Gora » 14 листопада 2020, 08:05

OdessaMat писав:
21 липня 2020, 09:31
Соседи привет, скажите уже кто то оформлял право собственности, если да то как происходит сам процесс, расскажите в двух словах, куда идти, что с собой брать и т.д. И ведь для оформления необходимо подписать акт приёма квартиры, а там есть недоработки, как быть, ведь после подписания акта претензий к застройщику уже не предъявить
Думаю, гораздо лучше получить документы у застройщика и самостоятельно идти регистрировать квартиры в ЦПАН у гос регистраторов, чтобы понять ест ли проблемы с документами

Finansist

Повідомлення Finansist » 20 листопада 2020, 20:42

Коли підключать газ? Надоїло мерзнути, як взагалі можна видавати сертифікат про готовність до експлуатації без підключення газу, тобто люди можуть жити без опалення, південь, на вулиці тепло

Kotok

Повідомлення Kotok » 27 листопада 2020, 13:12

Я вот думаю про то, что незаменимых нет, но без Владимира кто тексты будет писать про проделанное, Алена? Для блондинки это будет довольно сложно. Нужно искать им автора хвалебных од про ЖК, может меня возьмут

Ви переглядаєте гілку форуму: ЖК Кокос Авеню. Южный (Южное), ул. Шевченко, 12

Раді Вас вітати на форумі інвесторів в нерухомість!

Наш майданчик створений і працює для тих, хто шукає вигідні напрямки для інвестицій в нерухомість. Користувачі можуть вільно ділитися своєю думкою, досвідом, оцінювати ситуацію на ринку нерухомості в Києві і в різних областях України. Ми сподіваємось, що спілкування однодумців, які шукають вигідні варіанти інвестицій в нерухомість, допоможе кожному знайти цікавий проект. Читати далі
Відповісти