ЖК Лісовий квартал. вул. Київська

Обговорення новобудов у м. Бровари. Моніторинг та відгуки про будівництво і роботу забудовника.
Відповісти
PetroL

Повідомлення PetroL » 28 серпня 2020, 17:27

Galka писав:
30 червня 2020, 23:46
Интересует паркоместо в паркинге Лесного квартала - судя по информации на сайте в продаже 2 уровня и на всех все продано. Кто-то знает - с третьим такая же история или он еще не выставлен на продажу?
На сайте вроде информации о третьем уровне нет, по крайней мере я не нашел. Я думаю, что об этом лучше у менеджеров спросить позвонив или написав им. Мне всегда отвечали довольно быстро.

Galka

Повідомлення Galka » 30 вересня 2020, 23:10

PetroL писав:
28 серпня 2020, 17:27
Galka писав:
30 червня 2020, 23:46
Интересует паркоместо в паркинге Лесного квартала - судя по информации на сайте в продаже 2 уровня и на всех все продано. Кто-то знает - с третьим такая же история или он еще не выставлен на продажу?
На сайте вроде информации о третьем уровне нет, по крайней мере я не нашел. Я думаю, что об этом лучше у менеджеров спросить позвонив или написав им. Мне всегда отвечали довольно быстро.
Да, на сайте действительно нет данных, надеюсь, связано с тем, что это еще нет, а не уже нет.. С менеджером все никак руки не доходят связаться, наверное, еще не приняла решение, потому оттягиваю вопрос. Но комплекс нравится, и уже достраивается, квартиры и парко-места заканчиваются..

Galka

Повідомлення Galka » 30 вересня 2020, 23:14

готова спорить, что раньше была схема с доступными паркоместами на сайте, теперь вообще не вижу никакой. Мистика. Наверное, таки придется писать в отдел продаж запрос для получения информации.

Innessa

Повідомлення Innessa » 31 жовтня 2020, 23:46

Galka писав:
30 вересня 2020, 23:14
готова спорить, что раньше была схема с доступными паркоместами на сайте, теперь вообще не вижу никакой. Мистика. Наверное, таки придется писать в отдел продаж запрос для получения информации.
Зато есть фоточка трехуровневого паркинга в отчете :)
Зображення

Вам удалось выяснить информацию, которая ас интеерсовала?

Innessa

Повідомлення Innessa » 31 жовтня 2020, 23:51

Gleb-Hleb писав:
12 березня 2020, 12:37
Lana_Karn писав:
29 лютого 2020, 22:41
PetroL писав:
19 лютого 2020, 18:04

Там два дома один за одним ввели в эксплуатацию. И у двух домов уже есть адреса - у одного по Киевской, а у второго по Выговского.
там еще где-то адрес промелькнул в новостях о строительстве о Соборной - это же тоже о лесном или у меня с этими проектами уже все перепуталось?..
Дом 5а Лесного, который недавно ввели в эксплуатацию, как раз и построен на Соборной, 18. Ничего другого, насколько я знаю, там не строят
А по-моему на соборной еще и крона вторая стоится - или это уже сильно после эта информация стала известной? Мне кажется, у ее домов адрес тоже будет Соборная.

Ви переглядаєте гілку форуму: ЖК Лісовий квартал. вул. Київська

Раді Вас вітати на форумі інвесторів в нерухомість!

Наш майданчик створений і працює для тих, хто шукає вигідні напрямки для інвестицій в нерухомість. Користувачі можуть вільно ділитися своєю думкою, досвідом, оцінювати ситуацію на ринку нерухомості в Києві і в різних областях України. Ми сподіваємось, що спілкування однодумців, які шукають вигідні варіанти інвестицій в нерухомість, допоможе кожному знайти цікавий проект. Читати далі
Відповісти