ЖК Madison Gardens. вул. Київська. м. Бровари

Обговорення новобудов у м. Бровари. Моніторинг та відгуки про будівництво і роботу забудовника.
Solnechnaya

Повідомлення Solnechnaya » 10 грудня 2019, 15:17

А, кстати, на сайте опубликовали график работы в праздники:
21 декабря 2019 г. – с 09:00 до 18:00
25 декабря 2019 г. – с 10:00 до 17:00
28 декабря 2019 г. – с 09:00 до 16:00
30 декабря 2019 г. – с 10.00 до 16.00
31 декабря 2019 г. – выходной
1 января 2020 г. – выходной
6 января 2020 г. – с 10:00 до 16:00
7 января 2020 г. – выходной
В остальные дни – режим работы без изменений.

Margoritka

Повідомлення Margoritka » 13 грудня 2019, 19:26

Solnechnaya писав:
11 листопада 2019, 17:58
Mara писав:
07 листопада 2019, 15:43
Была в отделе продаж этого проекта, беседовала с менеджером, очень приятная девушка - все подробно показала, рассказала, предоставила стандартный пакет документов - можно было спокойно изучать за чашечкой чая. Есть макет комплекса - это реализация будет соответствовать - будущий жк довольно самобытен - мне понравился. Есть интересные планировки, двухуровневые квартиры - очень классные.
Вы двухуровневую смотрели? Вроде их не сразу даже в продажу выставили. Хотя я могу ошибаться.
Я где-то тоже встречала информацию о том, что двухровневые квартиры пока не предлагают, но если пришел конкретный покупатель именно на такую квартиру - думаю, могли и поделиться подробностями ;) Кто ж распугивает потенциальных покупателей фразой "приходите позже"?) :lol:

Margoritka

Повідомлення Margoritka » 13 грудня 2019, 19:29

Кстати, увидела в новостях на сайте - может, кому-то как раз пригодится:

Новогодние скидки на квартиры!
В ЖК «Мэдисон Гарденс» вы сами выбираете скидки на жилье
На весь период зимних праздников при покупке квартиры в ЖК «Мэдисон Гарденс» вы получите приятный подарок из новогоднего мешочка. Покупайте квартиру с полной оплатой или в рассрочку и самостоятельно выбирайте скидку на нее! Станьте владельцем жилья в одном из самых современных комплексов бизнес-класса!
Самостоятельно выбирай скидку
Приятный подарок с новогоднего мешка
Покупай квартиру с полной оплатой или в рассрочку

Solnechnaya

Повідомлення Solnechnaya » 13 січня 2020, 16:19

Margoritka писав:
13 грудня 2019, 19:26
Solnechnaya писав:
Mara писав:
Была в отделе продаж этого проекта, беседовала с менеджером, очень приятная девушка - все подробно показала, рассказала, предоставила стандартный пакет документов - можно было спокойно изучать за чашечкой чая. Есть макет комплекса - это реализация будет соответствовать - будущий жк довольно самобытен - мне понравился. Есть интересные планировки, двухуровневые квартиры - очень классные.
Вы двухуровневую смотрели? Вроде их не сразу даже в продажу выставили. Хотя я могу ошибаться.
Я где-то тоже встречала информацию о том, что двухровневые квартиры пока не предлагают, но если пришел конкретный покупатель именно на такую квартиру - думаю, могли и поделиться подробностями ;) Кто ж распугивает потенциальных покупателей фразой "приходите позже"?) :lol:
Значит я не ошиблась - пока не продают) Да, соглашусь, что точечно могут предоставлять информацию. Еще думаю, что двухуровневых будет не так много. Может о них вообще не будут активно заявлять и рекламировать их. Вполне может быть, что их продадут без дополнительной рекламы. Это так - чисто предположения и рассуждения.

Mara

Повідомлення Mara » 13 січня 2020, 21:26

Solnechnaya писав:
Mara писав:
Двухуровневую чисто вскользь, из любопытства, скорее помечтать, такой метраж пока не потянем, да и не очень нужен для двоих. Но так хотелось...)

Mara

Повідомлення Mara » 13 січня 2020, 21:35

Margoritka писав:
Solnechnaya писав:
Mara писав:
:) Это точно) Хотя лично мне и 4комнатная очень по душе пришлась, на сайте как тип 4А. Вот такая :

Зображення

Муж говорит, зачем нам целых 4, а я бы сразу брала побольше, чем потом опять переезд, ремонт и все по новой) А вы бы как поступили на моем месте ?

Solnechnaya

Повідомлення Solnechnaya » 14 лютого 2020, 17:42

Mara писав:
13 січня 2020, 21:35
Margoritka писав:
Solnechnaya писав:

:) Это точно) Хотя лично мне и 4комнатная очень по душе пришлась, на сайте как тип 4А. Вот такая :

Зображення

Муж говорит, зачем нам целых 4, а я бы сразу брала побольше, чем потом опять переезд, ремонт и все по новой) А вы бы как поступили на моем месте ?
Не знаю. Тут вам нужно разобраться кто с вами будет жить в этой квартире. И не получится ли потом так, что вам нужны будут только 2 комнаты из 4-х, например. Мои родственники как-то купили большую квартиру, вложились в ремонт, а через пару лет дети подросли и разъехались и эта квартира уже вроде как и не нужна. А планировка хорошая, да) Кстати, больше места может понадобится, если вы дома работаете, например.

Margoritka

Повідомлення Margoritka » 28 лютого 2020, 11:00

Solnechnaya писав:
14 лютого 2020, 17:42
Не знаю. Тут вам нужно разобраться кто с вами будет жить в этой квартире. И не получится ли потом так, что вам нужны будут только 2 комнаты из 4-х, например. Мои родственники как-то купили большую квартиру, вложились в ремонт, а через пару лет дети подросли и разъехались и эта квартира уже вроде как и не нужна. А планировка хорошая, да) Кстати, больше места может понадобится, если вы дома работаете, например.
Ну, как минимум 2, даже если дети вырастут и разъедутся)) жизни всю жизнб в однокомнатной студии я перенесу..)) К тому же вы правы, кабинет и гостевая комната - как минимум - тоже нужны, не на кухне же гостей располагать... Вот уже 4 и набежало)

Mara

Повідомлення Mara » 31 березня 2020, 17:29

Solnechnaya писав:
Дети-то конечно когда-то вырастут, и куда-то разъедутся...) Но а) это будет нескоро, а расти тоже лучше в просторном пространстве, а не с раскладным диваном в гостиной, как у наших родителей было...
б) даже после этого они будут в гости приезжать - остановиться должно быть где. В общем, уговорила мужа на трешку)

Mara

Повідомлення Mara » 31 березня 2020, 17:31

Margoritka писав:
28 лютого 2020, 11:00
Solnechnaya писав:
Ну, как минимум 2, даже если дети вырастут и разъедутся)) жизни всю жизнб в однокомнатной студии я перенесу..)) К тому же вы правы, кабинет и гостевая комната - как минимум - тоже нужны, не на кухне же гостей располагать... Вот уже 4 и набежало)
Вот и я примерно в таком же ключе рассуждаю. Потому 3комнатная и ни пядью меньше :)

Margoritka

Повідомлення Margoritka » 30 квітня 2020, 20:53

Mara писав:
31 березня 2020, 17:31

Вот и я примерно в таком же ключе рассуждаю. Потому 3комнатная и ни пядью меньше :)
Мечты должны сбываться) успели вытрясти из мужа реализацию мечты? В этом жк?) здесь трешки рассматривала - очень хорошие планировки.

Solnechnaya

Повідомлення Solnechnaya » 31 травня 2020, 22:45

Mara писав:
31 березня 2020, 17:31
Margoritka писав:
28 лютого 2020, 11:00
Solnechnaya писав:
Тогда выбор за вами) Тем более, что условия покупки даже в рассрочку довольно выгодные.

Solnechnaya

Повідомлення Solnechnaya » 31 травня 2020, 22:46

Кстати, в последнем отчете о ходе строительства написали, что в первом доме монолитные работы ведут уже на последнем 12-м этаже. Там получается 2 первых коммерческих и 10 жилых.

Margoritka

Повідомлення Margoritka » 30 червня 2020, 21:00

Solnechnaya писав:
31 травня 2020, 22:46
Кстати, в последнем отчете о ходе строительства написали, что в первом доме монолитные работы ведут уже на последнем 12-м этаже. Там получается 2 первых коммерческих и 10 жилых.
хорошие новости для вложившихся в первый дом) Еще, конечно, наружные работы, внутренние, отделка и все такое - но все равно - когда основные работы по сооружению монолита завершены - это уже ДОМ :)

Margoritka

Повідомлення Margoritka » 30 червня 2020, 21:01

Solnechnaya писав:
31 травня 2020, 22:45
Тогда выбор за вами) Тем более, что условия покупки даже в рассрочку довольно выгодные.
А вы воспользовались рассрочкой? хорошие условия?

Lana_Karn

Повідомлення Lana_Karn » 31 липня 2020, 23:43

Margoritka писав:
30 червня 2020, 21:01
Solnechnaya писав:
Да, рассрочка есть - предоставляется застройщиком и в зависимости от условий может быть оформлена на разные сроки. Главным условием является размер первоначального взноса, который для недвижимости в ЖК «Мэдисон Гарденс» составляет 30% от полной стоимости квартиры. Выплата рассрочки возможна на период до ввода дома в эксплуатацию. Условия, конечно, бывает и попривлекательнее (первый взнос меньше, выплаты растянуты на более длительный срок) - но в целом возможность ее оформления уже хороший сигнал.

Lana_Karn

Повідомлення Lana_Karn » 31 липня 2020, 23:46

Раз уж я заглянула на сайт, то новости о ходе строительства, что-то давно не размещали:
Ход строительства по состоянию на 15.07.2020 г.
Новости - фото №2 | ЖК «Мэдисон Гарденс»
Дом № 1 ЖК Madison Gardens
• ведутся кладочные работы на уровне 7-9 этажей.
Дом № 2 ЖК Madison Gardens
• ведутся работы по устройству монолитных конструкций на уровне 11 этажа,
• ведутся работы по устройству монолитных лестничных маршей, монтаж вентблоков,
• ведутся работы по уплотнению грунта обратной засыпки.
Дом № 3 ЖК Madison Gardens
• выполнены работы по гидроизоляции фундамента, стен подвала,
• ведутся работы по уплотнению грунта обратной засыпки,
• ведутся работы по установке опалубки, бетонирование стен и пилонов 2 этажа.
Жаль, нет возможности добавить фото - и наглядно, и сейчас они такие яркие, летние, несмотря на то, что это фото стройки - все равно красиво)

Solnechnaya

Повідомлення Solnechnaya » 27 серпня 2020, 20:12

Lana_Karn писав:
31 липня 2020, 23:43
Margoritka писав:
30 червня 2020, 21:01
Solnechnaya писав:
Да, рассрочка есть - предоставляется застройщиком и в зависимости от условий может быть оформлена на разные сроки. Главным условием является размер первоначального взноса, который для недвижимости в ЖК «Мэдисон Гарденс» составляет 30% от полной стоимости квартиры. Выплата рассрочки возможна на период до ввода дома в эксплуатацию. Условия, конечно, бывает и попривлекательнее (первый взнос меньше, выплаты растянуты на более длительный срок) - но в целом возможность ее оформления уже хороший сигнал.
Я бы сказала, что условия рассрочки довольно стандартные. Меня бы, если честно, больше насторожило, если бы условия рассрочки были самыми привлекательными на рынке и еще и цена за квадрат самая низкая. В таком случае я бы стала искать, где же подвох) А так - условия нормальные, как для рассрочки.

Solnechnaya

Повідомлення Solnechnaya » 27 серпня 2020, 20:23

Кстати, о ходе строительства. Начали добавлять не только текстовые отчеты с фотографиями, но и видеоотчеты с дрона) Мне лично такой формат понравился и я за то, чтобы и дальше продолжали так делать.

Mara

Повідомлення Mara » 31 серпня 2020, 21:59

Solnechnaya писав:
27 серпня 2020, 20:23
Кстати, о ходе строительства. Начали добавлять не только текстовые отчеты с фотографиями, но и видеоотчеты с дрона) Мне лично такой формат понравился и я за то, чтобы и дальше продолжали так делать.
Да, просмотрела - информативно, прикольно, но в этом месяце решили не повторять( Может, не так часто, но продолжать - формат классный.

Ви переглядаєте гілку форуму: ЖК Madison Gardens. вул. Київська. м. Бровари

Раді Вас вітати на форумі інвесторів в нерухомість!

Наш майданчик створений і працює для тих, хто шукає вигідні напрямки для інвестицій в нерухомість. Користувачі можуть вільно ділитися своєю думкою, досвідом, оцінювати ситуацію на ринку нерухомості в Києві і в різних областях України. Ми сподіваємось, що спілкування однодумців, які шукають вигідні варіанти інвестицій в нерухомість, допоможе кожному знайти цікавий проект. Читати далі
Відповісти