Сколько стоит ремонт квартиры

Дизайн інтер'єру квартири, будинку, як красиво і правильно розставити меблі, поради, загальні питання щодо ремонту
Відповісти
Resdit
Репутація: 0

Сообщение Resdit » 07 июн 2019, 12:03

Интересует сколько стоят именно материалы, а не работа. Квартира - 1-комнатная, площадью 34 метра. Также интересует стоимость меблировки и обстановки техникой, а также оптимальный подбор именно мебели и техники в квартиру под сдачу. Понятно, что посчитать стоимость мебели более сложней, так как разница может быть колоссальной, но все же была бы многим думаю полезным услышать про опыт и увидеть цифры других про стоимость сметы.

Hren

Сообщение Hren » 09 июн 2019, 06:07

Ремонт тільки почався. Загальна площа квартири 42,5. Робота електриків 7.600 грн + 11.500 грн (матеріали). Засклили балкон – 13.500 грн. Зараз працює сантехнік, робота: розводка і матеріал Rehau -14.500 грн.
Машинна штукатурка всіх стін в квартирі "під ключ" нарахували 28.800 грн., буду робити трохи пізніше.

ellochka

Сообщение ellochka » 24 июл 2019, 18:04

Не знаю насколько правда но как правило насчет новостроев пишут - стоимость квартиры - столько же на ремонт и покупку мебели. Но думаю все зависит от предпочтений и отделочных материалах.

Zula

Сообщение Zula » 07 авг 2019, 16:56

Resdit писал(а):
07 июн 2019, 12:03
Интересует сколько стоят именно материалы, а не работа. Квартира - 1-комнатная, площадью 34 метра. Также интересует стоимость меблировки и обстановки техникой, а также оптимальный подбор именно мебели и техники в квартиру под сдачу. Понятно, что посчитать стоимость мебели более сложней, так как разница может быть колоссальной, но все же была бы многим думаю полезным услышать про опыт и увидеть цифры других про стоимость сметы.
Разница может быть и в материалах и в мебели с техникой колоссальной. Например, та же плитка для ванной. Можно покупать итальянскую, а можно украинскую. Плюс можно покупать новые коллекции, а можно искать что-то на остатках. И это только пример с плиткой. Та же ситуация и с мебелью - можно делать на заказ по индивидуальным проектам, а можно купить в том же эпицентре, например. Как это в цифрах вам сейчас написать - даже не представляю.

Lisiy

Сообщение Lisiy » 07 авг 2019, 17:20

Элементарно, в среднем ремонт стоит за метр 300 долларов, и столько же техника. Маловероятно что тот, кто покупает 1-к квартиру под сдачу будет ставить туда самую дорогую мебель под заказ и итальянскую плитку. И 300 долларов – это не плохой ремонт, а вполне приличный

Hyston

Сообщение Hyston » 07 авг 2019, 19:43

Знакомая бригада делает «под ключ» по цене в среднем 350 у.е. за метр и в это входит все, включая электрику, канализацию и т.д.

Сколько стоит ремонт квартиры

Назва розділу: Загальні питання щодо ремонту. Меблі та дизайн інтер'єру
Опис: Дизайн інтер'єру квартири, будинку, як красиво і правильно розставити меблі, поради, загальні питання щодо ремонту
Відповісти