Столешница из гранита практично или нет

Дизайн інтер'єру квартири, будинку, як красиво і правильно розставити меблі, поради, загальні питання щодо ремонту
Відповісти
Advokat
Репутація: 0

Сообщение Advokat » 09 июн 2019, 17:18

У самого из гранита барная стойка стоит лет 5 и никаких проблем, горячее ставим, разливаем и ничего не впитывает вот и думаю сделать столешницу из гранита в квартиру под сдачу посуточно. Точно не знаю делают именно по размерам мойки вырезы и т.д., потому что у меня на барной стойке просто правильный прямоугольник, без всяких вырезов. И длина столешницы необходимой около 3.5 метра, возможно такие и будет ли это практичным решением?

Zula
Репутація: 0

Сообщение Zula » 12 июл 2019, 14:49

Advokat писал(а):
09 июн 2019, 17:18
У самого из гранита барная стойка стоит лет 5 и никаких проблем, горячее ставим, разливаем и ничего не впитывает вот и думаю сделать столешницу из гранита в квартиру под сдачу посуточно. Точно не знаю делают именно по размерам мойки вырезы и т.д., потому что у меня на барной стойке просто правильный прямоугольник, без всяких вырезов. И длина столешницы необходимой около 3.5 метра, возможно такие и будет ли это практичным решением?
А зачем в квартире под сдачу делать именно из гранита столешницу? Мне кажется, что дешевле (и не так жалко) будет сделать ее из искусственного камня.

Столешница из гранита практично или нет

Назва розділу: Загальні питання щодо ремонту. Меблі та дизайн інтер'єру
Опис: Дизайн інтер'єру квартири, будинку, як красиво і правильно розставити меблі, поради, загальні питання щодо ремонту
Відповісти