Интернет-магазин Dybok.com.ua при полной предоплате даёт 5% скидку

Дизайн інтер'єру квартири, будинку, як красиво і правильно розставити меблі, поради, загальні питання щодо ремонту
Відповісти
Oituyj

Повідомлення Oituyj » 16 травня 2020, 20:21

Не знаю или давно у них такая фишка, но бесплатная доставка до дверей при заказе на сумму больше 5 тыс. и плюс еще 2 % скидка при предоплате и 3% якобы не нужно платить за перевод денег, что в принципе почти правда – НП берет 2 %. Вопрос стоит ли экономить и платить сразу полную сумму, а это порядка 15 тысяч. Кто то покупал по предоплате, как прошло все? Кстати, на многие товары цены почти как в других магазинах, но с бесплатной доставкой тут гораздо выгодней, ведь мебель – товар крупногабаритный и доставка дорогая

Natali Lutskiv

Повідомлення Natali Lutskiv » 17 травня 2020, 06:56

Могу рассказать про негативный опыт покупки в магазине мебели "Дубок". Заказала два шкафа купе, тумбу-tv, комод, полку, комплект мебели в прихожую: шкаф, вешалка, шкафчик для обуви, тумбочка.
К тумбе-tv доставили не ту что нужно фурнитуру, также поврежденные детали к шкафу купе и бракованный фасад того же шкафа! Сделала рекламацию (замену) деталей шкафа и подала заявку на доставку нужной фурнитуры к тумбе .... через месяц привезли опять же поврежденные детали к шкафу, фурнитуру к тумбе не привезли вообще.
Шкаф решила оставить с теми "новыми" поврежденными деталями, не представляется возможным снова месяцами ждать замену, благо хоть замененный фасад был без брака, на этот раз с внешней стороны шкаф выглядит новым. Забытую ими фурнитуру к тумбе обещали привезти через 2-3 дня, привезли более чем через месяц, тумбу собрали и снова не без повреждений, на столешнице большая царапина. Я не стала уже что-то снова выяснять, нет сил и нервов дальше с ними иметь дело.
Заказывали мебель в феврале, обещано было через месяц все привезти и собрать... получили все в мае.
Должна заметить, что мебель ужасного качества.
В заключении мы имеем: четыре месяца трепку нервов, поврежденный шкаф купе, поврежденную тумбу-tv, все остальное визуально в порядке. Мною заплачено всего 30000 .... Денежная компенсация от фирмы "дубок" мизерные 1500 грн...
Однозначно НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ МАГАЗИН "ДУБОК"! А вы решайте сами. Может ситуация подобная у всех магазинах, случаются моменты, но теперь лично я буду покупать только в режиме, пришла, увидела, все устроило – купила, и никак иначе

Olechka

Повідомлення Olechka » 19 травня 2020, 09:27

Заказывали в этом магазине, все приходило в боле-менее нормальные сроки. Но качество мебели зависит не от магазина, а от производителя, магазин лишь продаёт. Так что лучше искать отзывы на конкретную модель мебели и производителя

Luder

Повідомлення Luder » 20 травня 2020, 07:29

Тоже заказывал, правда уже давно. Не помню деталей, но довольно долго доставляли, но в целом все прошло без каких-либо проблем

Интернет-магазин Dybok.com.ua при полной предоплате даёт 5% скидку

Назва розділу: Загальні питання щодо ремонту. Меблі та дизайн інтер'єру
Опис: Дизайн інтер'єру квартири, будинку, як красиво і правильно розставити меблі, поради, загальні питання щодо ремонту
Відповісти